| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм 3-pin |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Не поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 95 Вт |
| Радиатор | Алюминий/Медь2 тепловые трубки |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 42.35 CFM |
| Максимальный уровень шума | 26.3 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, Термопаста, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 96 х 110.5 х 73.6 мм |
| Размеры упаковки | 80 x 100 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
Цена
