| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Не поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 89 Вт |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 40.9 CFM |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, Термопаста, Документация |
| Размеры упаковки | 85 x 110 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Кулер DeepCool BETA 10. Кулер – небольших размеров вентилятор, созданный для охлаждения комплектующих системного блока, которые в этом нуждаются (например, видеокарта). Данное устройство играет большую роль в системе охлаждения компьютера.
