| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 80 мм 3-pin |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Не поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Не поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 65 Вт |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 32.4 CFM |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, Термопаста, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 102.5 х 80 х 55.5 мм |
| Вес | 0.224 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 110 x 65 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Кулер Deep Cool CK-AM209 представляет собой охлаждающую систему для компьютера, а если быть точнее, то непосредственно для процессора. Кулер, в первую очередь нужен для того, чтобы защитить компьютер от перегрева. Ведь все мы знаем, чем может обернуться перегрев для компьютера. Это и снижение производительности, и понижение срока службы, а в самом худшем случае, ПК может просто перестать работать. Но данный кулер с легкостью поможет избежать таких проблем.
