| Тип | Аксессуар |
| Вес термопасты | 1.5 гр |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Шприц - 1.5г термопасты |
| Комплект поставки | Термопаста |
| Вес | 0.007 кг |
| Размеры упаковки | 70 x 170 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Термопаста – средство, предназначенное для быстрого и качественно провести тепло от чипа к радиатору системы охлаждения. Одной из самых первых термопаст была родом из СССР - это всем известная КПТ-8. Но времена изменились и теперь на прилавках большой выбор различных термопаст. Среди широкого ассортимента стоит выделить DeepCool Z3. Это термопаста от известного производителя охлаждающих систем для ПК. DeepCool Z3 отличается высоким качеством и подходит для большинства устройств.
