| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Разъемы процессоров | 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Не поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Не поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Не поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 65 Вт |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 38.62 CFM |
| Максимальный уровень шума | 26.8 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 94.5 х 94.5 х 56 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 100 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Система охлаждения для процессора Deepcool CK-11509 – является представителем класса устройств с активным воздушным охлаждением. Радиатор данного кулера изготовлен из алюминия, имеющего отличное качество. Устройство охлаждения имеет вентилятор, который оборудован гидродинамическим подшипником, и обладает диаметром 92 мм. Технические характеристики кулера обеспечивают хороший приток и отток воздуха, за счет чего осуществляется рассеивание излишнего тепла. Охлаждающая система Deepcool CK-11508 оборудована винтовым креплением, которое обеспечивает повышенную безопасность системы, а также ее устойчивость.
