| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 80 мм |
| Питание вентилятора | 3-pin |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 754/ 939/ 940/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Socket AM1 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 100 Вт |
| Радиатор | Алюминий / МедьДве тепловые трубки |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 25.13 CFM |
| Максимальный уровень шума | 24.7 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, Вентилятор, Термопаста, Набор крепежа, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 112 х 75 х 119 мм |
| Вес | 0.276 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 180 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Вроде охлаждает нормально. Паста уже нанесена.
