| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 92 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Не поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Не поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Не поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Не поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Socket AM1 | Не поддерживает |
| Socket AM4 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 65 Вт |
| Радиатор | Алюминий |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 38.62 CFM |
| Максимальный уровень шума | 26.8 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Кулер, термопаста, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 94.5 х 94.5 х 56 мм |
| Вес | 0.147 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 110 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
DeepCool – одна из самых надежных фирм, которая выпускает комплектующие для компьютера. Создание охлаждающих систем для ПК- это направление, в котором компания наиболее преуспела. И действительно, кулеры этой компании очень популярны и имеют высокий стандарт качества, например, такой кулер, как DeepCool CK-11509 PWM.
