| Тип | Аксессуар |
| Вес термопасты | 3 гр |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Рабочая температура: от -50°C до 300°CВязкость: 76cpsОбъем шприца: 3 г |
| Комплект поставки | Шприц с термопастой |
| Вес | 0.007 кг |
| Размеры упаковки | 110 x 210 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Термопаста – средство, предназначенное для быстрого и качественно провести тепло от чипа к радиатору системы охлаждения. Одной из самых первых термопаст была родом из СССР - это всем известная КПТ-8. Но времена изменились и теперь на прилавках большой выбор различных термопаст. Среди широкого ассортимента стоит выделить DeepCool Z5. Это термопаста от известного производителя охлаждающих систем для ПК. DeepCool Z5 отличается высоким качеством и подходит для большинства устройств.
