| Тип | Система охлаждения для процессора |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Вентилятор | Диаметр: 120 мм |
| Питание вентилятора | 4-pin |
| Регулировка скорости вращения | PWM |
| Разъемы процессоров | AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ 775/ 1150/ 1155/ 1156/ 1151 |
| Socket AM2/AM2+ | Поддерживает |
| Socket AM3/AM3+ | Поддерживает |
| Socket FM1/FM2 | Поддерживает |
| Socket 754/939/940 | Поддерживает |
| Socket 775 | Поддерживает |
| Socket 1156/1155/1150 | Поддерживает |
| Socket 1366 | Не поддерживает |
| Socket 2011 | Не поддерживает |
| Уровень TDP | До 100 Вт |
| Радиатор | Материал радиатора: алюминийМатериал тепловых трубок: медь |
| Термоинтерфейс | Термопаста |
| Максимальный воздухопоток | 54.25 CFM |
| Минимальный уровень шума | 17.8 дБ |
| Максимальный уровень шума | 26.1 дБ |
| Подсветка вентилятора | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Размеры (Д х Ш х В) | 128 х 70.5 х 131.5 мм |
| Вес | 0.361 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 140 x 160 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
Кулер - одна из важнейших составляющих любого ПК. Вот уж на чем точно не следует экономить, если не хотите страдать от глюков процессора или, хуже того, спровоцировать поломку.
