| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от перегрузкиЗащита от короткого замыканияЗащита от всплесков напряженияЗащита компьютерной сети или телефонной линии |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная входная частота | 50 Гц / 60Гц (автоопознавание) |
| Тип входного соединения | Кабель встроен в ИБП (съем кабеля невозможен) |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 220 В +/- 10% |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатый сингал |
| Суммарная мощность нагрузки | 200 Вт / 400 ВА |
| Время переключения | Нормальное 2-8 мс, Макс. 12 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | До 10 часов (зарядка до 90% мощности) |
| Время автономной работы | 9 минут при нагрузке 100 Вт |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | 6 x Schuko CEE 7 (2 с фильтрацией, 4 с батарейной поддержкой), RJ-45 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Интерфейс | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Звуковая индикацияСветодиодная индикация |
| Комплект поставки | ИБП Back VersoРуководство по эксплуатацииГарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 320 х 125 х 86 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 390 x 190 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
Ippon Back Verso 400 - это надежный источник бесперебойного питания, суммарная мощность нагрузки которого составляет 400 ВА. Данная модель станет надежной защитой вашего электронного обородувания от различных неблагоприятных факторов, связанных с нестабильностью электросети, как то: резкое повышение или понижение напряжения, внезапное отключение сети и т.п. ИБП Ippon Back Verso 400 оснащен рядом особенностей, которые обеспечат максимальную безопасность компьютерных и периферийных устройств - модель имеет встроенную защиту от короткого замыкания, перегрузки и скачков напряжения, а также обладает специальной защитой компьютерных сетей и телефонной линии.
