| Тип | Ресивер |
| Поддерживаемые стандарты | DVB-T2 |
| Частотный диапазон ресивера | 177.5 - 226.5 MHz, 474 - 858 MHz |
| Формат видео | MKV,AVI,XVID,MOV,VOB,FLV,DAT,MPEG,MPG,MP4,TS |
| Формат аудио | MP3,WMA ,AAC ,AAC+ |
| Форматы субтитров | Teletext и EPG |
| Антенный вход | Есть |
| Антенный выход | Есть |
| Ethernet (RJ-45) | Нет |
| USB | Есть |
| HDMI | Есть |
| Компонентный (YPbPr) выход | Нет |
| Композитный (A/V) выход | КоаксиальныйЕсть |
| Цифровой аудиовыход | Коаксиальный |
| Тюнер | MXL603 |
| Дополнительные возможности | Цифровое радиоВозможность обновления программного обеспечения |
| Особенности | Выносной IR приемник |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разрешение видео: 576i, 720p/50Hz, 1080i/50Hz, 1080p/50HzФункция PVRФункция Time shift |
| Комплект поставки | Ресивер, адаптер питания, документация |
| Длина | 107 |
| Ширина | 122 |
| Высота | 38 мм |
качество картинки
