| Тип | Комнатная антенна |
| Частоты | VHF:87.5-230; UHF:470-862 |
| Импеданс | 75 Ом |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Стандарт DVB: DVB-T, DVB-T2, ISDB-T, DMB-T/H, ATSC |
| Комплект поставки | Антенна, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 80 х 130 х 168 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 170 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
Все хорошо. Прием хороший
