| Тип | Комнатная антенна |
| Частоты | VHF:87.5-230 МГц; UHF:470-862 МГц |
| Импеданс | 75 Ом |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Стандарт DVB: DVB-T, DVB-T2, ISDB-T, DMB-T/H, ATSC |
| Комплект поставки | Антенна, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 98 х 137 х 194 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Размеры упаковки | 100 x 140 x 190 мм |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
С функцией своей справляется, каналы ловит.
