| Тип | Комнатная антенна |
| Частоты | VHF:87.5-230 МГц; UHF:470-862 МГц |
| Импеданс | 75 Ом |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Антенна, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 30 х 332 х 90 мм |
| Вес | 0.153 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 340 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.bbk.ru |
BBK DA05 - компактная антенна, предназначенная для приема цифрового теле и радиосигнала. По сути, устройство выступает в роли усилителя для уже имеющегося тюнера DVB-T2, который по умолчанию встроен практически во все современные телевизоры.
