| Тип | Ресивер |
| Поддерживаемые стандарты | DVB-T/T2 |
| Сопротивление | 75 Ом |
| Возможность записи | Возможна через USB-порт |
| Частотный диапазон ресивера | 174 - 230 MHz, 470 - 862 MHz |
| Формат видео | MP4, AVI, VOB, MOV, MKV, TS, M2TS |
| Формат аудио | MP3, WMA, WAV |
| Графические форматы | JPEG, BMP, PNG |
| Форматы субтитров | SRT, SUB |
| Антенный вход | Есть |
| Антенный выход | Есть |
| USB | Есть |
| HDMI | Есть |
| Компонентный (YPbPr) выход | Есть |
| Композитный (A/V) выход | КоаксиальныйЕсть |
| Цифровой аудиовыход | Коаксиальный |
| Процессор | MSTAR 7T01 |
| Тюнер | Rafael Micro R850 |
| Демодулятор | 16QAM, 64QAM, 256QAM |
| Дополнительные возможности | Запись по расписанию, Timeshifting |
| Особенности | ОЗУ DDR-II 512 Мб |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Формат изображения 4:3, 16:9 |
| Комплект поставки | Цифровой TV-тюнер, пульт ДУ, документация |
| Длина | 168 |
| Ширина | 97 |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.339 кг |
Gmini MagicBox MT2-168 - компактное устройство, значительным образом расширяющее функционал вашего телевизора.
