| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | 2 сателлита |
| Материал корпуса | МДФ |
| Частотный диапазон | 230-20000 Гц |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Мощность компонентов | Сателлиты по 2,5 Вт |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | Mini jack 3.5 мм |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | 85x130x85 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, документация |
| Размеры упаковки | 150 x 100 x 210 мм |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
