| Тип | Портативная акустика |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общая мощность | 5 Вт |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth |
| Питание | Батареи / USB |
| Дополнительно | линейный (разъем mini jack) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Портативная акустическая система |
| Размеры упаковки | 70 x 210 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
Беспроводная акустическая система - отличный вариант для отдыха на пляже или на природе.
