| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | 2 колонки |
| Материал корпуса | МДФ/Пластик |
| Частотный диапазон | 150 — 20 000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Общая мощность | 6 Вт |
| Мощность компонентов | Выходная мощность: 2 х 3 Вт (RMS) |
| Органы управления | На боковой панели |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | 3.5 мм мини-джекUSB |
| Питание | От USB |
| Дополнительно | Выход на наушникиВход для микрофона |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 85 х 96 х 140 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Размеры упаковки | 200 x 110 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 0.85 кг |
