| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | 2 сателлита |
| Материал корпуса | МДФ/Пластик |
| Частотный диапазон | 260 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 63 дБ |
| Общая мощность | 6 Вт |
| Мощность компонентов | 2 x 3 Вт |
| Органы управления | На проводном пульте ДУ |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | USB Type A (только питание), Jack 3.5 мм |
| Питание | От USB |
| Дополнительно | Диаметр динамиков 76 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | 2 сателлита, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 90 х 95 х 145 мм |
| Вес | 0.89 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 210 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
Для оценки достоинств (надежности и функциональности) товара недостаточно времени
