| Тип | Акустическая система 2.0 |
| Компоненты | 2 колонки |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 90 — 20 000 Гц |
| Общая мощность | 3 Вт |
| Мощность компонентов | 2 x 1.5 Вт |
| Органы управления | Регулятор громкости |
| Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Разъемы | 3.5 мм мини-джек |
| Питание | От USB |
| Размер сателитов | Диаметр динамиков 4 см |
| Дополнительно | Отношение сигнал/шум: 60 дБ |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонки, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 80 х 70 х 80 мм |
| Размеры упаковки | 90 x 150 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Сайт производителя | cbr-products.com |
