| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Одна колонка, два динамика |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Общая мощность | 6 Вт |
| Мощность компонентов | 2 х 3 Вт |
| Органы управления | На верхней панели |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 3.0 |
| Разъемы | microUSBAUX 3.5 мм для внешнего аудио-источника |
| Питание | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | До 8 часов в режиме воспроизведения |
| Время зарядки | 3 часа до полной зарядки |
| Размер сателитов | Динамики 2 x 40 мм |
| Дополнительно | FM радио 87-108МГцАккумулятор 1500 mAhАудио-плеер для microSD до 32 ГБПоддержка аудио форматов: MP3, WMA |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Колонка, Кабель для зарядки, AUX кабель, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 160 х 47 х 78 мм |
| Вес | 0.36 кг |
| Размеры упаковки | 60 x 180 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.ginzzu.com |
Беспроводная колонка GINZZU GM-982B - отличный помощник в создании позитивного настроя на пикнике или пляже.
