| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Bluetooth-колонка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 60 — 19 000 Гц |
| Чувствительность | 600 дБ |
| Общая мощность | 6 Вт |
| Мощность компонентов | 2 х 3 Вт |
| Органы управления | На верхней панели |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.1 |
| Разъемы | Micro-USBЛинейный Вход (разъем mini jack) |
| Питание | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 8-10 часов |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Размер сателитов | Диаметр динамика 50 мм |
| Дополнительно | Рабочая дистанция до 15 метровВстроенный микрофон |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Портативная акустика, кабель USB, кабель AUX 3,5 мм, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 54 х 186 х 76 мм |
| Вес | 0.56 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 300 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
симпатичный коробочек, обошелся недорого.
