| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Bluetooth-колонка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 60 — 18 000 Гц |
| Чувствительность | 600 дБ |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Мощность компонентов | 2 x 10 Вт |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.1 |
| Разъемы | Micro-USBЛинейный Вход (разъем mini jack) |
| Питание | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 8-10 часов |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Размер сателитов | Диаметр динамиков 50 мм |
| Дополнительно | Встроенный спикерфонЕмкость аккумулятора 2200 мАчРабочая дистанция до 15 метров |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Портативная акустика, кабель micro USB для зарядки, кабель AUX 3.5 мм, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 67 х 180 х 53 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Размеры упаковки | 105 x 245 x 95 мм |
| Вес в упаковке | 1.04 кг |
звучание чистое, громкость- супер!
