| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Bluetooth-колонка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 60 — 18 000 Гц |
| Чувствительность | 600 дБ |
| Общая мощность | 10 Вт |
| Мощность компонентов | 2 х 5 Вт |
| Органы управления | На верхней панели |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.1 |
| Разъемы | Micro-USBЛинейный Вход (разъем mini jack) |
| Питание | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 8-10 часов |
| Время зарядки | 2-3 часов |
| Размер сателитов | Диаметр динамиков 50 мм |
| Дополнительно | Литиево-полимерный аккумулятор 900 мАчРабочая дистанция до 15 метровВстроенный спикерфон |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Портативная акустика, кабель micro USB для зарядки, кабель Jack-Jack, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 23 х 151 х 83.5 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Размеры упаковки | 35 x 180 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.46 кг |
громкий звук, наличие микрофона, компактный размер, быстрое подключение
