| Тип | Портативная акустика |
| Компоненты | Bluetooth-колонка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Частотный диапазон | 60 — 18 000 Гц |
| Чувствительность | 600 дБ |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Мощность компонентов | 2 х 10 Вт |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Разъемы | Micro-USBЛинейный Вход (разъем mini jack) |
| Питание | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 8-10 часов |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Размер сателитов | Диаметр динамиков 50 мм |
| Дополнительно | Литиево-полимерный аккумулятор 2200 мАчПоддержка NFCРабочая дистанция до 15 метровФункция объемного звука 3D Stereo SoundВстроенный спикерфон |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Портативная акустика, кабель micro USB для зарядки, кабель Jack-Jack, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 93 х 170 х 170 мм |
| Вес | 0.639 кг |
| Размеры упаковки | 210 x 210 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
Внешний вид просто крут и стилен, но самое главное, конечно же внутри. Кроме основных впечатляющих характеристик, мне пришлась по душе функция 3D Stereo Sound, благодаря которой звук кажется ооочень объемным.
