| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от перегрузкиЗащита от высоковольтных импульсовФильтрация помехЗащита от короткого замыкания |
| Номинальное входное напряжение | 220 / 230 / 240 В |
| Номинальная входная частота | 45 - 65 Гц (автоматическое определение) |
| Тип входного соединения | IEC-320-C14 (евро-розетка с заземлением) |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 220 / 230 / 240 В |
| Форма выходного сигнала | Cтупенчатая аппроксимация синусоиды |
| Суммарная мощность нагрузки | 480 Вт / 850 ВА |
| Тип аккумулятора | 12 В, 9 А·ч |
| Количество батарей | 1 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 6 часов до 90% от полной емкости аккумуляторов |
| Время автономной работы | 5 минут (половинная нагрузка) |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | 4 х IEC-320-C13 |
| Тип предохранителя | Многоразовый автоматический предохранитель |
| Интерфейс | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | ЖК-дисплейAVR (автоматическая регулировка напряжения)Звуковая сигнализация, Холодный старт |
| Комплект поставки | ИБП, кабель питания, CD-диск |
| Размеры (Д х Ш х В) | 279 х 142 х 101 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 350 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Сайт производителя | www.fsp-power.ru |
Если вы располагаете большим количеством бытовой техники, то имеет смысл приобрести для себя источник бесперебойного питания. И хотя современная техника в большинстве своем снабжается различными предохранителями - сохранить ее работоспособность после скачков напряжения или же внезапного отключения света удается далеко не всегда.
