| Тип | Стабилизатор напряжения |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выполняемые функции | Защита от всплесков/шумовЗащита цепи нагрузкиЗащита от перегрузкиЗащита телефонной и интернет линии |
| Номинальное напряжение | 175 - 275 В |
| Рабочая частота | 50/60 Гц |
| Максимальная мощность | 1000 ВА |
| Количество розеток | Шесть |
| Тип розеток | 6 x Schuko (3 AVR + 3 Surge Protector) |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Форма сигнала: модифицированный синус |
| Комплект поставки | Стабилизатор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 280 х 117 х 83 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 320 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 2.2 кг |
3Cott 1000VA-AVR, рассчитанный на возможность одновременного подключения до 6 устройств – это высококачественный стабилизатор напряжения, который надежно защитит подключенные устройства от негативных последствий нестабильного сетевого напряжения.
