| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от всплесков напряженияЗащита от перегрузокЗащита от короткого замыканияЗащита телефонной линииЗащита локальной сети |
| Номинальное входное напряжение | 165 ~ 275 В |
| Номинальная входная частота | 50-60 (автоматическое определение) |
| Тип входного соединения | Schuko |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 220 В ± 10% |
| Форма выходного сигнала | Аппроксимированная синусоида |
| Суммарная мощность нагрузки | 300 Вт / 500 ВА |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 7 Ач |
| Количество батарей | 1 |
| Время переключения | 2-4 мс (Типовое) |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | 4 часа (до 90% от полной емкости) |
| Время автономной работы | 12 минут при нагрузке 50% |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | 4 x Schuko (c батарейной поддержкой), 1 x IEC (с батарейной поддержкой), 4 xSchuko (AVR), 1 x IEC (AVR), USB 2.0 |
| Интерфейс | Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | ИБП, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 245 х 290 х 120 мм |
| Вес | 4.85 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 300 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 6 кг |
