| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от всплесков/шумовЗащита от перегрузкиЗащита телефонной линииЗащита локальной сети |
| Номинальное входное напряжение | 165-275 В |
| Номинальная входная частота | 50/60 Гц (автоматическое определение) |
| Тип входного соединения | Schuko |
| Форма выходного сигнала | Аппроксимированная синусоида |
| Суммарная мощность нагрузки | 480 Вт / 850 ВА |
| Тип аккумулятора | 12В 7.5Ач |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 7.5 Ач |
| Количество батарей | 1 |
| Время переключения | 2-4 мс |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | До 90% за 4 часа, за 5 часов после полной разрядки |
| Время автономной работы | 12 минут при нагрузке 50% |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | 4 x Schuko (c батарейной поддержкой), 1 x IEC (с батарейной поддержкой), 4 xSchuko (AVR), 1 x IEC (AVR) |
| Интерфейс | USB, RJ-11, RJ-45 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | ИБП (UPS) автоматически выключится, если нагрузка составит 110% от допустимой в течении 60 сек. и 130% в течение 3 сек |
| Комплект поставки | ИБП, документация, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 290 х 245 х 120 мм |
| Размеры упаковки | 170 x 300 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 6.1 кг |
