| Тип | Источник бесперебойного питания |
| Выполняемые функции | Защита от всплесков напряженияЗащита от перегрузокЗащита от короткого замыканияЗащита телефонной линииЗащита локальной сети |
| Номинальное входное напряжение | 165 ~ 275 В |
| Номинальная входная частота | 50-60 (автоматическое определение) |
| Тип входного соединения | Schuko |
| Номинальное вых. напряжение при работе от батареи | 220 В ± 10% |
| Форма выходного сигнала | Аппроксимированная синусоида |
| Суммарная мощность нагрузки | 600 Вт / 1000 ВА |
| Суммарное напряжение батарей | 12 В / 9 Ач |
| Количество батарей | 1 |
| Время переключения | 2-4 мс (Типовое) |
| Время зарядки аккумуляторной батареи | До 90% за 4 часа, за 5 часов после полной разрядки |
| Время автономной работы | 12 минут при нагрузке 50% |
| Монтаж в стойку | Невозможен |
| Разъемы | 4 x Schuko (c батарейной поддержкой)1 x IEC (с батарейной поддержкой)4 x Schuko (AVR)1 x IEC (AVR) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | ИБП (UPS) автоматически выключится, если нагрузка составит 110% от допустимой в течении 60 сек. и 130% в течение 3 сек |
| Комплект поставки | ИБП, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 245 х 290 х 120 мм |
| Вес | 6.45 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 300 x 330 мм |
| Вес в упаковке | 6.5 кг |
