| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800 dpi |
| Органы управления | Количество клавиш - 3 (включая колесо прокрутки) |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 99 х 59 х 34 мм |
| Вес | 0.12 кг |
| Размеры упаковки | 90 x 160 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.gembird.ru |
Проводная оптическая мышь Gembird MUSOPTI8 -806U-1 черного цвета обладает достаточной разрешающей способностью, которая составляет 800 точек на дюйм. Такое разрешение позволяет выполнять большую часть обыденной работы за монитором компьютера. Мышь может функционировать на любом покрытии и не требует особого коврика. Элементами управления служат две кнопки и колесо прокрутки. Подключение устройства к компьютеру происходит через USB интерфейс. Длина соединительного кабеля составляет 1.35 метра. Дизайн корпуса эргономичный и симметричный, что позволит работать с мышью и левше и правше.
