| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 12 — 23 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 96 дБ |
| Максимальная входная мощность | 200 мВт |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.1 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Симметричный кабель (Y)L-образная форма штекераЦвет: Черный |
| Комплект поставки | Наушники, сменные амбушюры |
| Размеры упаковки | 70 x 160 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Наушники Panasonic RP-HJE118GUK – представляют собой миниатюрное устройство для удобного прослушивания музыки, выполненное в форм-факторе вкладышей. Модель обеспечивает воспроизведение чистого и достаточно громкого звука с отличной полосой пропускания частот 12 - 23 000 Гц. Амбушюры наушников имеют качественное анатомическое строение и позволяют длительное время обеспечивать комфортное прослушивание музыки. Требуемая громкость звучания достигается благодаря неплохой чувствительности динамиков, которая составляет 96 дБ, при максимальной входной мощности устройства в 200 мВт. Достаточно высокий импеданс наушников 16 Ом обеспечивает хорошую стыковку, практически с любой портативной проигрывающей техникой. Наушники позволяют добиться отличного звука при воспроизведении музыки в различных жанрах, а также прослушивании радиопередач и просмотре видеофильмов. Кабель устройства имеет длину 1.1 метра, что позволяет чувствовать комфорт при ношении наушников. Подключение источника звука осуществляется с помощью штекера L-образной формы 3.5 мм. Рассматриваемая модель обладает дизайном Ergo Fit обеспечивающим комфорт и стильный вид.
