| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Заушная дужка |
| Полоса частот наушников | 20 — 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 110 дБ |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.1 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Цвет: черный |
| Комплект поставки | Наушники, документация |
| Размеры упаковки | 180 x 100 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Наушники Panasonic RP-HS46E-K имеют оригинальный форм-фактор типа клипс с заушным креплением, которое гарантирует необходимую прочность и высокий комфорт. Корпус устройства обладает минимальными размерами по толщине, чем гарантируется удобство использования и стильный внешний вид. Отдельным положительным нюансом в отделке выступает глянцевая поверхность Deluxe. Наушники выглядят очень элегантно, однако это нисколько не сказывается на высокой надежности устройства. Модель оборудована излучателями динамического типа с размером головки 30 мм. Довольно высокая чувствительность наушников 110 дБ/мВт позволяет обеспечить отличный громкий звук, даже при низком входном сигнале. Наушники оборудованы качественным шнуром длиной 1.1 метр с широко распространенным разъемом 3,5 мм на конце. Стандартный частотный диапазон 20 Гц – 20 кГц позволяет получить качественный и насыщенный звук. Сопротивление наушников в 32 Ом обеспечивает отличную стыковку по уровням, практически с любым мобильным мультимедиа устройством. Чувствительность наушников составляет 110 дБ, за счет чего громкость устройства практически всегда удовлетворяет условиям хорошей слышимости. В комплект поставки входит: наушники, документация.
