| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 10 - 24000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 97 дБ |
| Максимальная входная мощность | 200 мВт |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.1 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Наушники, сменные амбушюры |
| Вес | 0.05 кг |
| Размеры упаковки | 170 x 60 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Сайт производителя | www.panasonic.ru |
Совершенно новым видом устройства для комфортного прослушивания музыки являются наушники Panasonic RP-HJE125E-W, которые выполнены в так называемом Ergofit стиле. Составные части наушников имеют одну цветовую гамму, таким образом, обеспечивается хорошая гармония с выбранным стилем пользователя. Диапазон частот, воспроизводимый динамиками устройства составляет 10 - 24 000 Гц, что является отличным показателем, обеспечивающим чистоту и качество звука. Наушники способны работать на довольно высокой громкости, чему способствует прежде всего достаточно высокая чувствительность, составляющая 97 дБ. Кроме того, модель Panasonic RP-HJE125E-K рассчитана на входную мощность 200 мВт. Высокий импеданс наушников, составляющий 16 Ом, позволяет добиться хорошей совместимости практически со всеми моделями мобильных звуковоспроизводящих устройств. К наушникам подсоединяется кабель, выполненный из высококачественного материала, который обладает достаточной длиной 1.1 метра, для удобного ношения при прослушивании звуковых файлов. Разъем типа Jack 3.5 мм позволяет подключать звуковоспроизводящую аппаратуру к наушникам Panasonic RP-HJE125E-W. В комплект поставки портативной акустики входит: наушники, сменные амбушюры в количестве 3-х пар, имеющие различные размеры.
