| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 800/1600/2400 dpi |
| Органы управления | 6 кнопок, колесо прокрутки с возможностью нажатия |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Шнур длиной 1,6 с устойчивой к истиранию оплеткой |
| Комплект поставки | Мышь, руководство пользователя, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 130 х 80 х 33 мм |
| Размеры упаковки | 230 x 160 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
Игровая мышка - это не просто маркетинговый ход в виде красивого корпуса с подсветкой, а результат плодотворной деятельности в области исследования игрового мира.
