| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 2 кнопки, колесо прокрутки с возможностью нажатия |
| Интерфейс | USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина провода: 1.2 м |
| Комплект поставки | Мышь, гарантийный талон |
| Размеры (Д х Ш х В) | 93 х 52 х 33 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
