| Тип | Оптическая |
| Цвет | Черный |
| Способ подключения | Проводная |
| Разрешение | 1000 dpi |
| Органы управления | 3 кнопки, включая колесо прокрутки |
| Интерфейс | USB |
| Хват | Для правой или для левой руки |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Длина кабеля 1.1 метра |
| Комплект поставки | Мышь |
| Размеры (Д х Ш х В) | 118 х 55 х 35 мм |
| Вес | 0.085 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
Oklick 305M - компактная оптическая мышка, ориентированная на неприхотливых пользователей. Например, сотрудников офиса.
