| Тип | Клавиатура |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Клавиатура | Цвет русских букв: красныйЦвет английских букв: белый |
| Питание | От порта USB |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка ОС: Windows 8.1, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, MAC OS X |
| Комплект поставки | Клавиатура, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 440 х 142 х 22 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
