| Тип | Изогнутый LED монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 23.5" (59.7 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическаяMEGA DCR - динамическая |
| Время отклика | 4 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Управление | Джойстик управления |
| Динамики | Отсутствуют |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | 1 x VGA DVI - Отсутствует 1 x HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует Гнездо для наушников 3,5 мм |
| Стандарт крепления | VESA 75 x 75 мм |
| Питание | AC 100 - 240 В (50/60 Гц) |
| Потребляемая мощность | 25 Вт в работе0.3 Вт в режиме ожидания |
| Дополнительно | Изогнутый экран для максимального погруженияРежим Game ModeТехнология Flicker FreeФункция MagicBright 3Гнездо для замка Kensington |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, подставка, блок питания, VGA кабель, аудио кабель, документация |
| Размеры монитора без подставки | 547,8 x 326,3 x 87,6 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 206.5 х 547.8 х 418.2 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 2.8 |
| Вес монитора с подставкой | 3.3 кг |
| Размеры упаковки | 380 x 620 x 150 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Сайт производителя | www.samsung.ru |
Samsung C24F390FHI - 24-дюймовый монитор с изогнутым экраном. Благодаря такому конструктивному решению обеспечивается более глубокое погружение в процесс, что особенно актуально для игр и кино.
