| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 19" |
| Экран | Размер: 19.5" (49.5 см) Разрешение матрицы: 1600 x 900 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 100 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 65 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 90 |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор |
| Размеры монитора с подставкой | 463 х 191 х 362 мм |
| Вес монитора с подставкой | 2.9 кг |
| Размеры упаковки | 370 x 510 x 110 мм |
| Вес в упаковке | 3.7 кг |
| Сайт производителя | www.acer.ru |
Компания Acer уже давно завоевала любовь своих пользователей своей качественной продукцией. Она выпускает разную технику, которая имеет отличные характеристики и превосходный дизайн. Компания выпускает разную компьютерную периферию и мобильную технику. Среди огромного ассортимента, Вы сможете подобрать что-то для себя.
