| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 20" |
| Экран | Размер: 19.5" (49.5 см) Разрешение матрицы: 1600 x 900 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 200 кд/кв.м |
| Контрастность | 600:1 - статическая20 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 — 83 |
| Полоса пропускания видеосигнала | 60 МГц |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | Не более 15 Вт |
| Дополнительно | Регулировка по углу наклона |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор. подставка, кабель VGA, шнур питания, документация |
| Размеры упаковки | 100 x 550 x 390 мм |
| Вес в упаковке | 3.3 кг |
Монитор модели AOC E2070Swn – новейшая модель, отлично подходящая для офисной или домашней работы. Отличный помощник, способный вывести просмотр фильмов, работу в офисе и домашние развлечения на новый уровень удовольствия. Качественная сборка корпуса, мощные внутренние показатели и стильный дизайн корпуса будут доставлять наслаждение при каждом использовании монитора. Еще одна модель с прекрасным соотношением цены и качества.
