| Тип | Зарядное устройство USB |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | USB |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Встроенная функция защиты от перегрузок и короткого замыкания |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Зарядное устройство |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.01 кг |
