| Тип | Автомобильный держатель |
| Назначение | Для смартфона / GPS-навигатора |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Дополнительные возможности | Минимальная ширина вставляемого мобильного устройства: 30 ммМаксимальная ширина вставляемого мобильного устройства: 100 мм |
| Дополнительно | Поворот вставляемого мобильного устройства на 360°Угол наклона вставляемого мобильного устройства На 120° |
| Комплект поставки | Держатель |
| Вес | 0.1 кг |
| Размеры упаковки | 140 x 90 x 90 мм |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Сайт производителя | www.ginzzu.com |
Представленная модель держателя от компании Ginzzu станет надежным помощником для любого автомобилиста. С его помощью можно удобно разместить мобильный телефон или GPS навигатор на торпеде автомобиля и больше не отвлекаться на его поиски. Устройство модели GH-386B изготовлено из прочного пластика черного цвета. Крепление происходит при помощи качественной присоски. Особый шарнирный механизм позволяет поворачивать телефон и менять угол его наклона. Специальный зажим будет надежно фиксировать мобильное устройство в нужном положении. Максимальная ширина вставляемого гаджета – не более 10 см.
