| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | 2 x USB / 2 x microUSB |
| Тип элемента | Литий-полимерный (Li-Pol) |
| Емкость элемента | 17000 мАч |
| Сила тока | 3 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Сенсорная панель управления |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Индикация зарядки |
| Комплект поставки | Аккумулятор, microUSB-кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 86 х 141 х 17 мм |
| Вес | 0.338 кг |
| Размеры упаковки | 35 x 105 x 180 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Современные смартфоны и планшеты раскрывают перед пользователем дорогу в необъятный мир мультимедийных развлечений. Хочется без конца играть в игры, слушать музыку, наслаждаться просмотром видео... но есть одна проблема.
