| Тип | Защитная пленка |
| Назначение | Для смартфона |
| Совместимость по бренду | Lenovo |
| Совместимость по модели | A850 |
| Размер экрана | 5.5" |
| Дополнительные возможности | Материал: термопластик (PET)Толщина: 0.125 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Максимально сохраняет цветопередачуЗащита от царапин, потертостей |
| Комплект поставки | Пленка суперпрозрачная, Салфетка, Даст-стикер, Ракель, Инструкция |
| Размеры упаковки | 105 x 180 x 4 мм |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
Суперпрозрачная пленка для Lenovo A850 помогает надежно защитить смартфон от загрязнений экрана, царапин, потертостей и тому подобных неприятностей, которые могут угрожать смартфону в процессе эксплуатации. Пленка изготовлена из прозрачного термопластика, толщина которого лишь чуть больше тысячной доли миллиметра. Благодаря этому пленка совершенно не мешает работе с гаджетом.
