| Тип | Портативный аккумулятор |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Разъемы и штекеры | microUSB |
| Тип элемента | Литий-ионный (Li-ion) |
| Емкость элемента | 7500 мАч |
| Сила тока | 2.1 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Материал корпуса: ПластикПокрытие корпуса стилизовано под натуральную кожу |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | 2 USB выходаИндикатор зарядки |
| Комплект поставки | Аккумулятор, microUSB-кабель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 96 х 65 х 22 мм |
| Вес | 0.168 кг |
| Размеры упаковки | 190 x 100 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
Мобильные гаджеты являются неотъемлемой чертой любой поездки. Особенно если речь идет о целом семействе. Одному почту проверить, второму в игры дай поиграть. А третьему вообще хочется кино посмотреть.
