| Тип | Чехол для смартфона |
| Совместимость по бренду | Huawei |
| Совместимость по модели | Mate 8 |
| Размер экрана | 6" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Соответствует размерам смартфрна |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Свободный доступ к камере, кнопкам и разъемам смартфона |
| Комплект поставки | Чехол |
| Размеры упаковки | 90 x 180 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.02 кг |
Покупка чехла для смартфона - достаточно деликатный вопрос. С одной стороны, хочется, чтобы устройство как можно дольше сохраняло свой товарный вид. С другой - не хочется портить его внешний лоск. Особенно если речь идет о действительно красивых и дорогих моделях.
