| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 20'' |
| Число отделений | 2 |
| Внутренние размеры | 500 х 370 х 85 мм |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Комплект поставки | Сумка, плечевой ремень |
| Размеры (Д х Ш х В) | 530 х 130 х 400 мм |
| Размеры упаковки | 420 x 120 x 540 мм |
| Вес в упаковке | 2.35 кг |
| Сайт производителя | www.rada-baggage.ru |
