| Тип | Сумка для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Отделение для ноутбука защищено противоударными стенками |
| Комплект поставки | Сумка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 410 х 90 х 310 мм |
| Размеры упаковки | 340 x 420 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.95 кг |
| Сайт производителя | www.jetaccess.ru |
Высококачественная сумка для переноски ноутбука от фирмы Jet.A LB15-51 является обязательным атрибутом современного делового человека. Представленная модель изготовлена из полиэстера темно-синего цвета с водоотталкивающим покрытиям. Благодаря специальным армированным вставкам обеспечивается надежная защита компьютера от повреждений в процессе транспортировки. Имея габариты - 410 мм х 90 мм х 310 мм, а вес всего 0,95 кг, данная сумка ориентирована использование с ноутбуками, имеющими диагональ экрана не более 15.6 дюймов. В комплект поставки входит удобный плечевой ремень.
