| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | MVA |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 100 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 8 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 55 — 75 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 80 КГц |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI HDMI - Отсутствует DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Внешний блок питания от сети переменного тока |
| Потребляемая мощность | До 19.50 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, подставка, кабель питания, кабель VGA, руководство пользователя |
| Вес монитора с подставкой | 3.66 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 560 x 420 мм |
| Вес в упаковке | 4.3 кг |
| Сайт производителя | www.acer.ru |
Acer V226HQLAbd - добротный монитор начального уровня, ориентированный на неприхотливых пользователей, которые не желают тратить лишние деньги на совершенно ненужный им функционал. Например, такая модель прекрасно подойдет для сотрудников офисов.
